Известия Удмуртской Республики
Содержание
- 1 Известия Удмуртской Республики
- 1.1 Известия Удмуртской Республики
- 1.1.1 День премьеры первого удмуртского балета «Италмас» композитора Г.М.Корепанова-Камского
- 1.1.2 День открытия телеграфной станции в Ижевском заводе
- 1.1.3 Всемирный день телевидения (отмечается по решению Генеральной Ассамблеи ООН с 1996 г. в честь Первого всемирного телевизионного форума, состоявшего в штаб-квартире ООН 21 с ноября 1996 года)
- 1.1.4 День работника налоговых органов РФ
- 1.1.5 День создания Всеудмуртской ассоциации «Удмурткенеш» (Совет удмуртов) на Всесоюзном съезде удмуртов
- 1.2 Магазин «Пряжа»: всё для рукоделия и творчества
- 1.1 Известия Удмуртской Республики
Известия Удмуртской Республики
Воскресенье, 22 ноября, 2020 года
- ВЛАСТЬ
- ПОЛИТИКА
- ОБЩЕСТВО
- ПРОИСШЕСТВИЯ
- ЭКОНОМИКА
- ФИНАНСЫ
- ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
- БИЗНЕС
- КУЛЬТУРА
- СПОРТ
- ОБРАЗОВАНИЕ
- ЗДОРОВЬЕ
- ЖКХ
- ЭКОЛОГИЯ
- Новости
- Свежий номер
- Документы
- Интервью
- Фото
- Видео
- Газета
- Галерея
- Афиша
- ТВ-программа
- Опросы
- Календарь
- Карта Удмуртии
- Кто хочет стать главой Ижевска?!
- «Легкий ковид» лечим дома!
- Скоро в Удмуртии: Колл-центр для больных
- ПН
День премьеры первого удмуртского балета «Италмас» композитора Г.М.Корепанова-Камского
День открытия телеграфной станции в Ижевском заводе
Всемирный день телевидения (отмечается по решению Генеральной Ассамблеи ООН с 1996 г. в честь Первого всемирного телевизионного форума, состоявшего в штаб-квартире ООН 21 с ноября 1996 года)
День работника налоговых органов РФ
День создания Всеудмуртской ассоциации «Удмурткенеш» (Совет удмуртов) на Всесоюзном съезде удмуртов
Магазин «Пряжа»: всё для рукоделия и творчества
- Фото
Магазин «Пряжа» — один из самых крупных и известных в Ижевске специализированных магазинов для рукоделия и различных видов творчества. В предпраздничные дни здесь особенно многолюдно: посетители хотят сделать подарки себе и близким. Экскурсию по отделам провёл для нас директор магазина «Пряжа» Анатолий Колотов.
Пряжа и не только
Прежде всего, конечно, у нас огромный ассортимент пряжи как отечественного, так и импортного производства. Помимо этого, мы предлагаем целый ряд сопутствующих материалов. В частности, журналы по вязанию, где каждый может выбрать себе интересную модель.
Пряжу у нас можно выбрать, как говорится, на любой вкус и цвет.Не меньшей популярностью пользуется у наших покупательниц отдел вышивки. По этому направлению мы работаем с очень многими фирмами. В отделе представлены, например, максимально укомплектованные наборы вышивки, с помощью которых выполнить самостоятельно вышивку сможет даже новичок. Для тех, кто уже обладает определёнными навыками мастерства, мы предлагаем канву с рисунком для вышивки как крестом, так и бисером. В широком ассортименте представлены мулине, бисер, канва.
В отделе вышивки так же, как и в отделе пряжи, представлено много сопутствующих материалов. Это различные приспособления в виде станков, пялец для того, чтобы удобно было вышивать за столом, в уютном кресле или на диване. Всё это поможет сделать процесс рукоделия более комфортным и приятным.
Но одно дело сделать вышивку, а другое — красиво её оформить. Согласитесь, это не менее важно. Поэтому, помимо непосредственно наборов для вышивки, мы предлагаем оформить готовую работу в багет — заключить её в интересную рамку. Рамка подчеркнёт глубину вашей работы, выбранные краски и оттенки. Одним словом, сделает вышитую картину завершённой и, если вы хотите кому-то подарить её, — презентабельной.От квиллинга до декупажа
В следующем отделе у нас представлено швейное направление. Здесь можно приобрести различную фурнитуру для шитья. Все виды ниток, кружево, ленты, швейную фурнитуру. Для тех, кто любит изготавливать своими руками украшения — серёжки, браслеты, ожерелья — широкий ассортимент страз и бусин из различных материалов: из натурального камня, стеклянные, пластиковые и т.п. Так что любая мастерица, даже начинающая, может всего за полчаса или час сделать себе, к примеру, серёжки, и они будут у неё эксклюзивные.
Год назад у нас открылся отдел творчества, который оказался очень востребованным среди покупателей разного возраста: от школьников до пенсионеров. В этом отделе можно найти материалы практически для всех современных направлений творчества, какие существуют на сегодня. Это новые, а скорее, хорошо забытые старые техники: декупаж, квиллинг, фелтинг, пэчворк, скрапбукинг и многое другое. Здесь есть всё для того, чтобы создавать своими руками оригинальные открытки, альбомы, календари, предметы интерьера. Согласитесь, есть разница: растиражированная открытка, купленная в магазине, или уникальная — сделанная в единственном экземпляре. Кстати, в отделе много товаров и для детского творчества, ведь у нас есть совсем юные покупатели, которые и вышивают, и вяжут, и открытки изготавливают.Подарочный сертификат
Приятно, что в нашей стране есть традиция дарить своим близким презенты, сделанные собственными руками. Это, на мой взгляд, самый неповторимый, тёплый и душевный подарок. Приближается Новый год, и мы предлагаем воспользоваться нашими подарочными сертификатами номиналом на сумму от 300 до 2000 рублей. Такой сертификат будет приятно получить в подарок любой мастерице. Ещё один вариант подарка — шкатулка для рукоделия, в которой можно хранить необходимые мелочи для работы и творчества. Выбор таких шкатулок у нас большой.
В преддверии Нового года и Рождества хочу поздравить жителей нашей республики с этими замечательными праздниками и пожелать всем счастья, благополучия и, конечно, — творчества. Приходите в магазин «Пряжа» за покупками и за вдохновением! Мы всегда рады вам.
Наш магазин работает в будние дни с 10 до 19 часов, в субботу — с 10 до 18 часов, в воскресенье — с 10 до 17 часов. В предпраздничный день, 31 декабря, магазин будет открыт до 15 часов. После новогодних праздников начнёт свою работу 3 января.Магазин «Пряжа»:
г. Ижевск, ул. Вадима Сивкова, д. 154
Тел.: (3412) 51-20-25, 502-106галерист, политтехнолог, культуртреггер
Для меня, как, думаю, и для депутатов Госсовета республики, непринципиально, когда – осенью или весной – состоятся обозначилась в связи с тем, что в случае переноса выборов на март следующего года парламентская избирательная кампания в Удмуртии в 2018 году совпадёт с выборами президента России, что выборов примут сами депутаты, время у них ещё есть. Далее >>
Марат Гельман галерист, политтехнолог, культуртреггер
Для меня, как, думаю, и для депутатов Госсовета республики, непринципиально, когда – осенью или весной – состоятся обозначилась в связи с тем, что в случае переноса выборов на март следующего года парламентская избирательная кампания в Удмуртии в 2018 году совпадёт с выборами президента России, что выборов примут сами депутаты, время у них ещё есть. Далее >>
Для меня, как, думаю, и для непринципиально, году совпадёт с выборами выборов примут сами есть. Далее >>
Для меня, как, думаю, и для непринципиально, году совпадёт с выборами выборов примут сами есть. Далее >>